паспорт антигуа и барбуда Can Be Fun For Anyone

В наших статьях отражены только основные аспекты получения гражданства в различных станах.

В Антигуа и Барбуда есть налоговая программа для резидентов страны?

Паспорта этих государств дают свободу безвизовых путешествий.

Полученное гражданство сохраняется на всю жизнь, его можно передавать своим детям. Паспорт, полученный взамен на инвестиции, ничем не отличается от тех документов, которые выдаются местным жителям при достижении определенного возраста.

Переехать на острова можно в любое удобное время и находиться там сколько угодно. То есть никаких требований к цензу оседлости, а также к знанию языка, истории, культуры и т. д. к иностранным инвесторам не предъявляется.

Рассказываем о преимуществах, особенностях и условиях программы

Сформируем инвестиционную стратегию: подберем интересные объекты для инвестиций и откроем счета в банках.

Экономическая иммиграция на экзотические Антигуа и Барбуда для состоятельных инвесторов быстра и беспроблемна. Взамен на ваш паспорт антигуа и барбуда капитал, вы получаете спокойный запасной аэродром для отдыха или на случай различного рода катаклизмов.

До обращения в нашу компанию Ярослав был полностью привязан к своей студенческой визе. То есть по окончанию учебы он не мог гражданство антигуа и барбуда остаться в стране, чтобы найти работу, которая бы его максимально устраивала.

Поэтому ему важно иметь достаточно времени для поиска и взвешенного выбора деятельности, которой он будет заниматься после окончания учебного заведения.

Проверка источников доходов заявителя является обязательным условием для участия в программе.

Стоимость оформления паспорта зависит от выбранной опции. гражданство антигуа Все страны Карибского бассейна предлагают сделать взнос в государственный фонд или купить недвижимость.

Индивидуальный расчет стоимости карибских паспортов для всей семьи

Объединенном Королевстве. Все документы для этого подготовила наша коллега-адвокат в Лондоне.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *